| |
|
|
| |
|
|
Анонимно
05.04.2011 14:14:41
|
 |
 |
Была в магазине.Хапун на сахар, масло.В кассу все с мешками сахара стоят. Банк званит - кредит с сег. дня еще на 2% подняли. Не знаю как у вас, а у меня ощущение полного финиша.
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
Лика
05.04.2011 23:09:53
|
 |
 |
Скорее всего нет :))) Я помню два случая с тех времен __________________________________ Мне мама рассказывала, что еще вещами менялись. Были специальные газеты, где меняли сапоги 40-го размера на сапоги 37-го размера. Или миксер «Вихрь» на фен «Юность». :) Кстати, видела в Столице миксер «Вихрь». Дизайн совсем не изменился. Забавно так. :)
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
05.04.2011 23:02:05
|
 |
 |
один сотрудник купил 25 кг гвоздей. __________________________ ))))))))))))))))))
Беларусь
|
 |
 |
Клубничка
05.04.2011 22:41:52
|
 |
 |
тёща 05.04.2011 17:29:11
Мне обидно... Я папуколи в течении 17 лет не выбирала. Выбирали другие. А страдать я должна вместе с ними? Почему? ****** Вот именно уважаемая тёща, я тоже за все года выбирала других, а смысл?
Беларусь
|
 |
 |
наивная
05.04.2011 20:54:56
|
 |
 |
путешествовать больше будем. В хмельницкий лет 10 ездим, теперь в Польшу, Вильнюс - интерено и заоодно мир посмотреть.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
05.04.2011 20:53:47
|
 |
 |
в Польше и зп выше, что уж сравнивать?
Беларусь
|
 |
 |
Olga V
05.04.2011 20:12:15
|
 |
 |
выйграла ла она там в чём по-крупному или нет? объясните. *** Скорее всего нет :))) Я помню два случая с тех времен. Сама хапнула какой-то до боли красивый линолеум, чуть не надорвалась. Типа когда-нибудь сделаю ремонт. К тому времени как нагрянул ремонт, этот линолеум уже не был для меня таким уж красивым. В итоге кому-то отдали запросто так. А второй коммерческий проект - один сотрудник купил 25 кг гвоздей. Ну сами понимаете, что с ними стало. Вернее ничего не стало, их его жена выкинула лет через 10. Зато я теперь никогда ничем впрок не затариваюсь :))) Кстати, в Польше сахар 7 зл. за кг, т.е. около 7000.
Беларусь
|
 |
 |
иволга
05.04.2011 18:05:52
|
 |
 |
товарисчи бухгалтеры-экономисты, а вы знаете, что инфляцию подстегивают инфляционные ожидания?! Прекратите хапать всё подряд!!
Меня это всё воспоминания из детства навевает. как вспомню, времена, когда мама подружки ночами в очередях стояла, да такое барахло выгребала из магазинов, ЛЮБЫХ размеров кофты-блузки-юбки-кружки-кастрюли-носки-туфли-ведра-лопаты...и т.п. и т.д. Но больше всего меня поразил уродливый треХствоРчаТый ШкаФ в полоску! абсолютно непонятного цвета, не вписывающийся никаким боком, ни по каким параметрам в обычную привычную скромную обстановку их дома.
Ну короче, нешта я и теперь понять не могу, выйграла ла она там в чём по-крупному или нет? объясните.
Беларусь
|
 |
 |
AZ
05.04.2011 18:01:12
|
 |
 |
)))) очередь за разметанием техники отечественнго производителя. _______________________________________________ Дима, это, похоже, озверевшие импортеры начали скупать стратегический товар для дальнейшего его экспорта. Скоро-скоро в стране будет навалом долларов-марочек. :-)
Беларусь
|
 |
 |
Удачливая Любовница
05.04.2011 18:00:25
|
 |
 |
Если к этому добавить посты, где импортеры решили ударить по экспорту, но у меня опять появилась гордость за нашу страну! Фсе, можете ругацца, но жизнь опять бъет ключом _________________________________________
:) Так пока что экспортируем НЕ белорусское. Наживаемся, так сказать, как вшивые блохи на евоном теле...)))
Беларусь
|
 |
 |
LS
05.04.2011 17:54:15
|
 |
 |
)))) очередь за разметанием техники отечественнго производителя
Если к этому добавить посты, где импортеры решили ударить по экспорту, но у меня опять появилась гордость за нашу страну! Фсе, можете ругацца, но жизнь опять бъет ключом
Беларусь
|
 |
 |
МОХ
05.04.2011 17:51:36
|
 |
 |
AZ 05.04.2011 14:45:45 Была в магазине.Хапун на сахар, масло. ____________________________________ Это хорошо. Это называется «рост розничного товарооборота». Наибыстрейший путь к выздоровлению. :-) ____________________________________ )))) очередь за разметанием техники отечественнго производителя.
Беларусь
|
 |
 |
Галюник
05.04.2011 17:51:18
|
 |
 |
Сколько их надо накупить, чтобы «подняться»...
Тоже интересует. Кто-бы ответил?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
05.04.2011 17:36:54
|
 |
 |
А на меня эта паника печаль наводит, а не злорадство... сразу вспоминаю тех несчастных людей, которых насмерть задавили в метро на Немиге, когда дождь пошёл...Зачем бежали-давились...Ну, подумаешь намокли бы...Зачем запасаться долларами-сахаром? Сколько их надо накупить, чтобы «подняться»...
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
05.04.2011 17:33:20
|
 |
 |
да разве с него убудет? ведь на прямые вопросы отвечать не надо будет! а переливать с пустое в порожнее - это мы мастаки!
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
05.04.2011 17:30:58
|
 |
 |
«Анонимно» 05.04.2011 17:23:50 Очень хорошо! Скоро все, кто тут суками называл тех, кто на площадь пошел 19-ого, сильно пожалеют, что сами не пошли! Это закономерное развитие нашего режима, скоро карточки станут вводить на крупу, сахар и масло, так вам и надо... ______________________________
Ну конечно хорошо, потому как это закономерное развитие нашей экономики, которую заложили 16 лет назад. И очень хорошо, что это происходит при несменном лидире. кстати, это его тактический промах, надо было дать порулить кому-нибудь, сейчас бы сидел и руки потирал, а так сомому байки петь из телека приходиться.
Беларусь
|
 |
 |
тёща
05.04.2011 17:29:11
|
 |
 |
Мне обидно... Я папуколи в течении 17 лет не выбирала. Выбирали другие. А страдать я должна вместе с ними? Почему?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
05.04.2011 17:24:53
|
 |
 |
а вам не так будет?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
05.04.2011 17:23:50
|
 |
 |
Очень хорошо! Скоро все, кто тут суками называл тех, кто на площадь пошел 19-ого, сильно пожалеют, что сами не пошли! Это закономерное развитие нашего режима, скоро карточки станут вводить на крупу, сахар и масло, так вам и надо...
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
05.04.2011 17:23:12
|
 |
 |
В приграничных городах хапают сахар, потому как в Польше и в ЕС дифицит с этим товаром, проссчитались европейские комиссары пару лет назад, когда закрывали сахарные заводы. Бразилия и еще какая-то страна не справляется всех обеспечивать. Эта информация проскользнула по ТВ еще пару недель назад.
Зашалв в универмаг «Беларусь» в Минске, стоит сахар по 3600, никто его не берет.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
05.04.2011 17:19:04
|
 |
 |
Автор - это еще не полный финиш! Вот если бы за хлебом очередь была в магазинах с 6 -утра....... А сахар да масло, кстати какое масло-то, нужто сливочное разгребают-то?
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-28
|
|
| |
|
|