...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 05.04.2011 14:14:41
Была в магазине.Хапун на сахар, масло.В кассу все с мешками сахара стоят. Банк званит - кредит с сег. дня еще на 2% подняли. Не знаю как у вас, а у меня ощущение полного финиша.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Лика 05.04.2011 23:09:53
Скорее всего нет :))) Я помню два случая с тех времен
__________________________________
Мне мама рассказывала, что еще вещами менялись. Были специальные газеты, где меняли сапоги 40-го размера на сапоги 37-го размера. Или миксер «Вихрь» на фен «Юность». :)
Кстати, видела в Столице миксер «Вихрь». Дизайн совсем не изменился. Забавно так. :)
Беларусь
"Анонимно" 05.04.2011 23:02:05
один сотрудник купил 25 кг гвоздей.
__________________________
))))))))))))))))))
Беларусь
Клубничка 05.04.2011 22:41:52
тёща 05.04.2011 17:29:11

Мне обидно... Я папуколи в течении 17 лет не выбирала. Выбирали другие. А страдать я должна вместе с ними? Почему?
******
Вот именно уважаемая тёща, я тоже за все года выбирала других, а смысл?
Беларусь
наивная 05.04.2011 20:54:56
путешествовать больше будем. В хмельницкий лет 10 ездим, теперь в Польшу, Вильнюс - интерено и заоодно мир посмотреть.
Беларусь
"Анонимно" 05.04.2011 20:53:47
в Польше и зп выше, что уж сравнивать?
Беларусь
Olga V 05.04.2011 20:12:15
выйграла ла она там в чём по-крупному или нет? объясните.
***
Скорее всего нет :))) Я помню два случая с тех времен. Сама хапнула какой-то до боли красивый линолеум, чуть не надорвалась. Типа когда-нибудь сделаю ремонт. К тому времени как нагрянул ремонт, этот линолеум уже не был для меня таким уж красивым. В итоге кому-то отдали запросто так. А второй коммерческий проект - один сотрудник купил 25 кг гвоздей. Ну сами понимаете, что с ними стало. Вернее ничего не стало, их его жена выкинула лет через 10. Зато я теперь никогда ничем впрок не затариваюсь :)))
Кстати, в Польше сахар 7 зл. за кг, т.е. около 7000.
Беларусь
иволга 05.04.2011 18:05:52
товарисчи бухгалтеры-экономисты, а вы знаете, что инфляцию подстегивают инфляционные ожидания?! Прекратите хапать всё подряд!!

Меня это всё воспоминания из детства навевает. как вспомню, времена, когда мама подружки ночами в очередях стояла, да такое барахло выгребала из магазинов, ЛЮБЫХ размеров кофты-блузки-юбки-кружки-кастрюли-носки-туфли-ведра-лопаты...и т.п. и т.д. Но больше всего меня поразил уродливый треХствоРчаТый ШкаФ в полоску! абсолютно непонятного цвета, не вписывающийся никаким боком, ни по каким параметрам в обычную привычную скромную обстановку их дома.

Ну короче, нешта я и теперь понять не могу, выйграла ла она там в чём по-крупному или нет? объясните.
Беларусь
AZ 05.04.2011 18:01:12
)))) очередь за разметанием техники отечественнго производителя.
_______________________________________________
Дима, это, похоже, озверевшие импортеры начали скупать стратегический товар для дальнейшего его экспорта. Скоро-скоро в стране будет навалом долларов-марочек. :-)
Беларусь
Удачливая Любовница 05.04.2011 18:00:25
Если к этому добавить посты, где импортеры решили ударить по экспорту, но у меня опять появилась гордость за нашу страну!
Фсе, можете ругацца, но жизнь опять бъет ключом
_________________________________________

:) Так пока что экспортируем НЕ белорусское. Наживаемся, так сказать, как вшивые блохи на евоном теле...)))
Беларусь
LS 05.04.2011 17:54:15
)))) очередь за разметанием техники отечественнго производителя

Если к этому добавить посты, где импортеры решили ударить по экспорту, но у меня опять появилась гордость за нашу страну!
Фсе, можете ругацца, но жизнь опять бъет ключом
Беларусь
МОХ 05.04.2011 17:51:36
AZ 05.04.2011 14:45:45

Была в магазине.Хапун на сахар, масло.
____________________________________
Это хорошо. Это называется «рост розничного товарооборота». Наибыстрейший путь к выздоровлению. :-)
____________________________________
)))) очередь за разметанием техники отечественнго производителя.
Беларусь
Галюник 05.04.2011 17:51:18
Сколько их надо накупить, чтобы «подняться»...

Тоже интересует. Кто-бы ответил?
Беларусь
"Анонимно" 05.04.2011 17:36:54
А на меня эта паника печаль наводит, а не злорадство... сразу вспоминаю тех несчастных людей, которых насмерть задавили в метро на Немиге, когда дождь пошёл...Зачем бежали-давились...Ну, подумаешь намокли бы...Зачем запасаться долларами-сахаром? Сколько их надо накупить, чтобы «подняться»...
Беларусь
"Анонимно" 05.04.2011 17:33:20
да разве с него убудет? ведь на прямые вопросы отвечать не надо будет! а переливать с пустое в порожнее - это мы мастаки!
Беларусь
"Анонимно" 05.04.2011 17:30:58
«Анонимно» 05.04.2011 17:23:50

Очень хорошо! Скоро все, кто тут суками называл тех, кто на площадь пошел 19-ого, сильно пожалеют, что сами не пошли! Это закономерное развитие нашего режима, скоро карточки станут вводить на крупу, сахар и масло, так вам и надо...
______________________________

Ну конечно хорошо, потому как это закономерное развитие нашей экономики, которую заложили 16 лет назад. И очень хорошо, что это происходит при несменном лидире.
кстати, это его тактический промах, надо было дать порулить кому-нибудь, сейчас бы сидел и руки потирал, а так сомому байки петь из телека приходиться.
Беларусь
тёща 05.04.2011 17:29:11
Мне обидно... Я папуколи в течении 17 лет не выбирала. Выбирали другие. А страдать я должна вместе с ними? Почему?
Беларусь
"Анонимно" 05.04.2011 17:24:53
а вам не так будет?
Беларусь
"Анонимно" 05.04.2011 17:23:50
Очень хорошо! Скоро все, кто тут суками называл тех, кто на площадь пошел 19-ого, сильно пожалеют, что сами не пошли! Это закономерное развитие нашего режима, скоро карточки станут вводить на крупу, сахар и масло, так вам и надо...
Беларусь
"Анонимно" 05.04.2011 17:23:12
В приграничных городах хапают сахар, потому как в Польше и в ЕС дифицит с этим товаром, проссчитались европейские комиссары пару лет назад, когда закрывали сахарные заводы. Бразилия и еще какая-то страна не справляется всех обеспечивать.
Эта информация проскользнула по ТВ еще пару недель назад.

Зашалв в универмаг «Беларусь» в Минске, стоит сахар по 3600, никто его не берет.
Беларусь
"Анонимно" 05.04.2011 17:19:04
Автор - это еще не полный финиш! Вот если бы за хлебом очередь была в магазинах с 6 -утра....... А сахар да масло, кстати какое масло-то, нужто сливочное разгребают-то?
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-28

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru