| |
|
|
| |
|
|
ФСЗН
05.04.2011 14:38:27
|
 |
 |
Отправила отчет через портал, в ответ получила =Протокол рассогласования=, не совпадает срок выплаты ЗП. Вопрос: мои действия дальше? отчет приняли или нет? мот было у кого так.
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
ГБ
10.04.2011 20:17:55
|
 |
 |
пожалуйста, подскажите портал, по ткотрому можно отправлять отчеты. дело в том, что перешла на новую работу, старая бухгалтерша удалила сосвоего компа все, что только можно было удалить. хорошо хоть 1С оставила.ха-ха-ха. (это правда). помогите.
Беларусь
|
 |
 |
Лиса-Алиса
10.04.2011 12:42:37
|
 |
 |
если придет расчет пени- значит будет принят
Беларусь
|
 |
 |
lenka-penka
08.04.2011 12:36:23
|
 |
 |
78 08.04.2011 12:14:56
да, тоже не принят. У нас в 4 кв. 2010 так было. Звоните в ФСЗН, думаю, что скажут кто заменяет вашего инспектора, и там подскажут из-за чего отчет не принят.
Беларусь
|
 |
 |
78
08.04.2011 12:14:56
|
 |
 |
А подскажите пож, я тоже в ответ получила энтот протокол, а в нем никаких рассогласований. все данные совпадают. Тож не принят? Инспектора нет, на больничном.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
05.04.2011 15:15:03
|
 |
 |
не приняли, исправляйте сроки
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
05.04.2011 14:53:57
|
 |
 |
отчет не принят. Исправляйте и отсылайте заново.
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-6
|
|
| |
|
|