...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Отпуск 05.04.2011 16:12:18
Люди, для расчета компенсации- если человек устроился на работу 15 числа включать ли зп за этот неполный месяц в расчет среднего хаработка? и включать ли месяц в котором был больничный но не 100%?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 05.04.2011 18:13:43
http://www.buhgalter.by/shared-docs/download/72c1a53519aee76e0e019013a078b79d пост. Минтруда от 10.04.2000 № 47 с изм. «Об утв. условий и порядка исчисления среднего заработка, сохраняемого за время трудового (основного и дополнительного) и социального (в связи с обучением) отпусков, выплаты денежной компенсации за неиспользованный трудовой отпуск и в других случаях, предусм. закон-вом, а также перечня выплат, учитываемых при исчислении среднего заработка».
Беларусь
"Анонимно" 05.04.2011 18:11:31
месяцы с больничными 80% если выгодно работнику, то оставляем. Это был вопрос, сорри
Беларусь
"Анонимно" 05.04.2011 17:57:55
месяцы с больничными 80% если выгодно работнику, то оставляем.
Беларусь
"Анонимно" 05.04.2011 17:06:10
Для отпускных НЕ БЕРЕМ неполные месяцы, и с больничными 80%. А трудно в поиске слева находить расчет отпускных. А то этот вопрос с момента создания сайта задается регулярно....
Беларусь
"Анонимно" 05.04.2011 16:35:14
ап
Беларусь
"Анонимно" 05.04.2011 16:14:52
плиииззз
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-6 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru