| |
|
|
| |
|
|
Отпуск
05.04.2011 16:12:18
|
 |
 |
Люди, для расчета компенсации- если человек устроился на работу 15 числа включать ли зп за этот неполный месяц в расчет среднего хаработка? и включать ли месяц в котором был больничный но не 100%?
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
05.04.2011 18:13:43
|
 |
 |
http://www.buhgalter.by/shared-docs/download/72c1a53519aee76e0e019013a078b79d пост. Минтруда от 10.04.2000 № 47 с изм. «Об утв. условий и порядка исчисления среднего заработка, сохраняемого за время трудового (основного и дополнительного) и социального (в связи с обучением) отпусков, выплаты денежной компенсации за неиспользованный трудовой отпуск и в других случаях, предусм. закон-вом, а также перечня выплат, учитываемых при исчислении среднего заработка».
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
05.04.2011 18:11:31
|
 |
 |
месяцы с больничными 80% если выгодно работнику, то оставляем. Это был вопрос, сорри
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
05.04.2011 17:57:55
|
 |
 |
месяцы с больничными 80% если выгодно работнику, то оставляем.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
05.04.2011 17:06:10
|
 |
 |
Для отпускных НЕ БЕРЕМ неполные месяцы, и с больничными 80%. А трудно в поиске слева находить расчет отпускных. А то этот вопрос с момента создания сайта задается регулярно....
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
05.04.2011 16:35:14
|
 |
 |
ап
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
05.04.2011 16:14:52
|
 |
 |
плиииззз
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-6
|
|
| |
|
|