...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
наташа 05.04.2011 16:13:38
Кассир 31 марта находиться в отпуске. Может ли он подписать акт инвентаризации кассы, датированный 31.03. (никаких бумажек на передачу кассы и назначение другого лица не делали)?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 05.04.2011 16:44:24
Сделайте приказ на отзыт из отпуска на 1 день раньше с предоставлением отгула, например
Беларусь
"Анонимно" 05.04.2011 16:31:29
Там все хорошо, по нулям
Беларусь
"Анонимно" 05.04.2011 16:25:00
А что там по акту -недостача? Если все в порядке -почему не подписать? Типа пришел и подписал...И ушел в отпуск опять...
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-3 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru