...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 05.04.2011 16:34:34
Если работник, работающий по совместительству, предоставил один больничный лист, выписанный только на его основное место работы, что делать с его зарплатой, пособием по второму предприятию?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 06.04.2011 12:30:59
а не принес, в табеле ставите прогул
Беларусь
ИринаСт 05.04.2011 18:55:43
Правильно. Вы должны работникам об этом постоянно раз’яснять, не все об этом знают.
Беларусь
Эд 05.04.2011 16:54:36
Если у чела внешнее собместительство, то вам должно быть фиолетово. Вы оплативаете тот болиничный, который он предявил вам.
А если не фиолетово, то челу надо получить второй больничный.


Основание:

Инструкция о порядке выдачи листков нетрудоспособности и справок о временной нетрудоспособности:

8. Лицам, работающим у нескольких нанимателей, листки нетрудоспособности выдаются в количестве, необходимом для предъявления по каждому месту работы. В верхнем правом углу дополнительно выдаваемых листков нетрудоспособности производится отметка: «Дополнительный».




8. Лицам, работающим у нескольких нанимателей, листки нетрудоспособности выдаются в количестве, необходимом для предъявления по каждому месту работы. В верхнем правом углу дополнительно выдаваемых листков нетрудоспособности производится отметка: «Дополнительный».
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-3 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru