...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
МОХ 05.04.2011 16:55:04
Президент сказал, что скоро все понесут менять доллары на белки.
//news.tut.by/economics/222286.html
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 05.04.2011 17:57:37
Может быть временно «уронят» доллар,чтоб назад его у народа собрать.Все же побегут хоть что-то спасти.:))
__________________________________________________..
Народ последние штаны продаст, но «уроненные» доллары подберет! Тока 6000 помогут спасению. :-)
Беларусь
Есть мнение 05.04.2011 17:44:10
Может быть временно «уронят» доллар,чтоб назад его у народа собрать.Все же побегут хоть что-то спасти.:))
Беларусь
LS 05.04.2011 17:29:51
им говорить

А где вы видели строителя, который позволяет вам что-то говорить.Это они говорят, и если коротенько , чего там было по ссылке? Опять ничего
Беларусь
AZ 05.04.2011 17:27:46
А если скажут,что курс упадет до 2000 руб,то ещё быстрее понесут.:))
______________________________________________
Не, в это не поверят! :-)
Беларусь
"Анонимно" 05.04.2011 17:26:59
ссылка не прошла.
Вот так: ht tp://cs4402.vk.com/u7547897/-7/x_9f9e9313.jpg (убрать пробел)
Беларусь
"Анонимно" 05.04.2011 17:25:41
А вот интересно, если будет курс 6 000 (ну или 7 000), то наши доблестные строители все равно будут говорить свою цену в доллярах, или все-таки переедут из СШа в родную страну
_________________________________
LS, ну не в этой же валюте им говорить: http://www.cs4402.vk.com/u7547897/-7/x_9f9e9313.jpg
Беларусь
Есть мнение 05.04.2011 17:24:02
AZ 05.04.2011 17:13:24
Если сделают курс 6000 рублей за доллар, то понесут еще быстрее, чем он предполагает.
=============
А если скажут,что курс упадет до 2000 руб,то ещё быстрее понесут.:))
Беларусь
тёща 05.04.2011 17:19:05
AZ 05.04.2011 17:13:24
Если сделают курс 6000 рублей за доллар, то понесут еще быстрее, чем он предполагает.
= = =
А это самый верный прогноз!
Беларусь
LS 05.04.2011 17:15:33
А вот интересно, если будет курс 6 000 (ну или 7 000), то наши доблестные строители все равно будут говорить свою цену в доллярах, или все-таки переедут из СШа в родную страну
Беларусь
AZ 05.04.2011 17:13:24
Если сделают курс 6000 рублей за доллар, то понесут еще быстрее, чем он предполагает.
Беларусь
"Анонимно" 05.04.2011 16:57:44
Ну да! Когда хлебушек не за что будет купить.Чтоб он сам так жил!!!
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-11 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru