Если больничный захватывает разные месяцы: допустим, с 25 марта по 1 апреля, его надо целиком проводить по 69 счету апрелем и в отчете 4-фонд тоже апрелем проводить? или разбивать надо? И когда его выплачивать, если срок зп 20 числа, выплачивать 20 мая или 20 апреля тоже можно?...