| |
|
|
| |
|
|
бушечка
05.04.2011 20:42:02
|
 |
 |
Хочу посоветоваться с теми кто знаком с частисной занятостью.Устроилась на фирму УСН без НДС. С директором я встречаюсь 2 р в неделю, не вых и до 17.00. На связи должна находиться круглосуточно. Бух учет в ручную. Езжу по всяким инстанциям. З/п 200 у.е. - это норма? Информацию по интересующему вопросу должна предоставлять тот час. Если куда-то выбралась блокнот вожу с собой. Никакие допрасходы не оплачиваются. Совместить с др. работой не возможно. Может я нерпавильно веду себя? Как вы думаете какому объему работы соответствует 200 у.е.? Спасибо всем отозвавшимся!
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
11.04.2011 16:09:14
|
 |
 |
http://www.buh.by/mes.asp?b=1&t=210701
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
11.04.2011 15:51:38
|
 |
 |
А может быть Вы сторож? Иногда на такую маленькую зарплату берут бухгалтера, чтобы он целый день в офисе сидел, на звонки отвечал.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
11.04.2011 15:45:02
|
 |
 |
Зарплата за подработку нормальная, но подработка не совсем нормальная. МЕНЯЙТЕ СРОЧНО! И своё достоинство перевоспитывайте, тренируйте и непременно всем предъявляйте, ведь рабство давно отменили, я слыхала.
По поводу того, знает ли один наниматель про другую подработку. Иногда знает и психует, по каждому поводу: а не на моей ли бумажке печатаешь, а по какому поводу с городского, который я оплачиваю звонишь и т.д. А иногда даже вполне доволен. Тут всё зависит от людей и обстоятельств.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
11.04.2011 13:45:14
|
 |
 |
Ктосовмещает, скажите, подработка -это военная тайна, или оба нанимателя знают о существовании друг друга?
Беларусь
|
 |
 |
АНЯ
07.04.2011 17:47:23
|
 |
 |
У меня чуп с усн без ндс. начала в 2010 году, сначала вела вручную, потом через 8 месяцев такие объемы пошли, что топнула ногой и сказала, что надо купить базу. У нас розница, интерет-магазин и торговые объекты 2. 2 торговых объекта ведет второй бух, делает там кассу и проводит приход и реализацию. Остальное я (интернет-магазин, заработную плату, налоги, статистику, приказы и т.д. Сам директор выставляет счета и договора, делает платежи в клиент-банке. За картиридж и канцелярию еще не просила еще ни разу. Платит мне 500 тыс. Есть основная работа. Этой занимаюсь почти каждый вечер и один выходной день. Сразу вообще тяжело было, сейчас легче.
Беларусь
|
 |
 |
Таня
07.04.2011 15:32:17
|
 |
 |
Что-то вы совсем перестали ценить свой труд.Если придти 2 раза в неделю и все, остальные дни свободны, то можно согласиться,а так все время на телефоне, звонки, счета, походы в инстанции - это тоже рабочее время, а оно денег стоит.400 не меньше
Беларусь
|
 |
 |
бушечка
07.04.2011 15:26:46
|
 |
 |
Совместить с др. работой не возможно, так это исключит возможность встречаться с диром до 17.00 не вых., посещать разные инстанции. сижу на телефоне, выставляю счета, а это вряд ли понравится новому нанимателю. Вопрос: если бухгалтер решает иметь осн и подработку, то он ставит в известность обоих нанимателей?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
06.04.2011 12:28:51
|
 |
 |
«Совместить с др. работой не возможно» ______________________________________________ А почему невозможно? А так по занятости 200 у.е. нормально...... И еще один вопрос почему вручную, УСН без НДС - скачайте программу УСН и работайте)
Беларусь
|
 |
 |
Немногостаночница
06.04.2011 12:26:08
|
 |
 |
В ЧУПах везде так.Устраивайтесь на другую(основную работу), а эту оставляйте как подработку. Даже ещё удобнее сидя на др. работе отвечать на звонки ------------------------------- ЧУПы бывают разные. У меня неполная загрузка, но ЗП хорошая, поэтому я стараюсь занять себя на целый рабочий день (папочки красивенько оформляю, литературку почитываю и т.п.)Но о том что я буду отвечать на телефонные звонки и убегать на подработку не может быть и речи. Ибо как результат здесь ЗП уменьшат, там добавят, в сумме одно и тоже, а вот вместо одной фирмы будет две. И что я выиграю, спрашивается.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
06.04.2011 11:34:10
|
 |
 |
Olga V, Вы же озвучивали где-то свой тариф от 7 до 15... Ну сколько может там быть этих самых человекочасов? Примерно на столько-200 уе...
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
06.04.2011 11:32:08
|
 |
 |
Нормальная зп А дира своего воспитывайте.Это подработка Найдите основную и в качестве подработки нормально Можно еще несколько таких взять
Беларусь
|
 |
 |
Olga V
06.04.2011 11:29:58
|
 |
 |
В ЧУПах везде так. *** Везде-везде, вы проверяли ? У меня не так.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
06.04.2011 11:10:44
|
 |
 |
В ЧУПах везде так.Устраивайтесь на другую(основную работу), а эту оставляйте как подработку. Даже ещё удобнее сидя на др. работе отвечать на звонки.
Беларусь
|
 |
 |
Лиша
06.04.2011 10:52:54
|
 |
 |
Ну так найдите другую работу на целый день, точно будет болше.
Беларусь
|
 |
 |
бушечка
06.04.2011 9:53:45
|
 |
 |
А работа с частичной занятостью идет чаще всего без оформления? Устроиться на работу польностью дир не позволяет, З/п в конверте и справку для банка не дает даже на эти 200 у.е., боится подставиться.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
05.04.2011 23:51:37
|
 |
 |
бушечка 05.04.2011 20:42:02 ------------------- Душечка, нормальная работа, немного подкорректируйте и держитесь , еще немного и страшно подумать , что со многими будет. Я тоже капризничала, то не нравится, это не нравится, но в свете последних событий про все забыть если платят зп во время.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
05.04.2011 22:34:28
|
 |
 |
Нормальная з/п
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
05.04.2011 22:06:30
|
 |
 |
Слушайте, кризис который год. радуйтесь любой работе :) оплачиваемой. У меня - 250, клиент-банк, вся документация - дир не может договор заключить, все поставщики, арендодатели мне звонят. Работаю еще на 2 фирмах, неполный день,поэтому дир звонит до 21-00. За 2 года работы немного выдрессировался, инфу требует незамедлительно, но уже понимает слова: скажу вечером, и за журнал оплачивает, и на бумагу уже деньги дает. А 1-С использую свою, иначе тоже вручную бы вела. Меня устраивает, когда все наладилось - времени отнимает немного. Так что 200 уе поделите на потраченное время - и возрадуйтесь!
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-18
|
|
| |
|
|