...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
МОХ ))) 06.04.2011 7:39:02
Зато теперь можно спокойно сходить в поликлинику. Все бабки у обменников стоят :)

Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 06.04.2011 12:56:23
Не скажите... Бабки у обменников стоят, а вот дедки в поликлиниках просиживают штаны...
Беларусь
"Анонимно" 06.04.2011 10:21:29
Точно их сейчас в поликлинниках заменят бухи и главбухи...(((
Беларусь
нвс 06.04.2011 9:50:35
«Анонимно» 06.04.2011 9:45:54
Какие 3300? 3800!
Беларусь
"Анонимно" 06.04.2011 9:45:54
Бабки всегда знают где подработать, день постояла $200 по 3100 купила, на рынке торгашам по 3300 сдала, вот 40000Br к пенсии прибавку и получила.
Беларусь
LS 06.04.2011 9:28:07
Про поликлинику, спасибо Мох.Реально, нужно пользоваться моментом
Беларусь
"Анонимно" 06.04.2011 8:22:09
Круг виноватых определен МВФ, ТС и автомобилисты. Библиофилы и рыбаки могут пока расслабиться!
Беларусь
"Анонимно" 06.04.2011 8:14:57
А хотите бензин по пол доллара за Литр?» - спросил Батька. «Да-да-да!!» ответили ему все... И стал доллар по 6 600 Br
Беларусь
Даша 06.04.2011 8:12:24
а планируемое повышение растаможки за пару месяцев ставит раком весь валютный рынок страны и возносит цены мгновенно ввысь
Беларусь
а вот ещё: 06.04.2011 7:40:34
покупка автомобиля в семью вызвает цепную реакцию дефолта в стране
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-9 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru