Расчет отпускных. В одном месяце работник работал на 0,5 ставки (по 4 часа - по семейным обстоятельствам). Как поступить: 1. Вообще исключить этот месяц при расчете 2. Считать как есть, т.е. половину оклада
Обязательно включать, такие месяцы исключаем только если это был свой счет по инициативе нанимателя, простой с оплатой 2/3 и т.п. По семейным обстоятельствам -не исключаем -берем меньшую зарплату.
Беларусь
Амн06.04.2011 10:03:17
ап
Беларусь
Амн06.04.2011 9:34:37
мнения разделились был оформлен на один месяц
Беларусь
"Анонимно"06.04.2011 9:33:20
если он был оформлен на 0,5 ст. то считать как есть