Принимаю новую фирму... В ней числятся иностранные граждане с видом на жительство, взносы в ФСЗН у них не удерживаются. В январе-марте зарплата не начислялась.Кто знает, что делать с квартальным отчетом? Сдавать пустой бланк?Подскажите,пожалуйста.
Но перечисления же были за 4 квартал 2010, которые должны показаться в отчете и в итоге у вас должно быть «0» на конец квартала ни задолженности, ни начислений.