Помогите,выполняли в марте работы по ремонту,рабочий всего один,хочу сделать договор подряда на слесарные работы с директором (квалиф. у него есть).Можно так делать или нет,спасибо.
Таня, это как это учредитель с дириком заключает дог.подряда на слесарные работы? Не понял этой фигни...:(
Беларусь
Таня06.04.2011 12:25:34
Эд,спасибо за внимание )),да учредитель с ним заключит.Просто боюсь,не снимут ли с затрат эти суммы из-за того,что с директором договор.Работы на самом деле выполнялись,очень болшая сумма ремонта,поэтому хочется фот рабочих увеличить.
Беларусь
Эд06.04.2011 11:29:37
Можно, дирик же физ лицо, а с физлицами заключать дог. подряда, естественно, можно. Но если дирик свой, а не чужой, то думали ли вы, каким образом заклЮчите договор от имени организации?
Беларусь
Договор Подряда06.04.2011 11:15:40
люди,подскажите можно бралть дирика по дог подряда на др. работу или нет