...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Марина 06.04.2011 10:19:34
Расчет отпускных:
За 12 месяцев, предшествующих месяцу начала отпуска были переходящие отпускные май-июнь. К расчету берем только май с полной суммой отпускных, т.к. они фактически начислены и прошли по расчетной ведомости в мае. А июнь из расчета исключаем, т.к. это будет не полный месяц.
Или же нужно разбивать отпускные по месяцам? И брать для расчета отпуска и май и июнь?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 06.04.2011 11:25:32
Разбивать и брать два месяца -100%
Беларусь
Автор 06.04.2011 10:52:08
Неужели никто не поможет...
Беларусь
Заяц 06.04.2011 10:27:05
Меня тоже интерисует данный вопрос. Кто как делает?
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-3 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru