КУПИЛИ товар штуками - расфосовали в коробки(т.е. доработали),стоимость доработки включили в цену отпускную.Далее можем продавать ШТУКАМИ? Или если рафосовали и (увеличили тем самым цену) то продовать только коробками?Пожалуйста,не могу сама разобраться?