...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Можем или нет? 06.04.2011 10:52:52
КУПИЛИ товар штуками - расфосовали в коробки(т.е. доработали),стоимость доработки включили в цену отпускную.Далее можем продавать ШТУКАМИ? Или если рафосовали и (увеличили тем самым цену) то продовать только коробками?Пожалуйста,не могу сама разобраться?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Blaky 06.04.2011 13:01:45
Это, конечно, если продавать содбираетесь только в коробках.
Беларусь
Blaky 06.04.2011 13:00:16
Когда-то что-то такое делала.
Д 23 К 10,41 товар в доработку в штуках
Д 23 К 10 коробки на доработку
и другие расходы по доработке тоже

Д 10,41 К 23 Товар или материал в коробках
Беларусь
Ап 06.04.2011 12:45:42
а как вы можете продавать штуками если вы расфасовали в коробки?? Думаю только коробками если не имеется ввиду что одна шт в одной коробке
Беларусь
"Анонимно" 06.04.2011 11:38:59
ап-ап
Беларусь
"Анонимно" 06.04.2011 11:27:37
прошу помощи
Беларусь
"Анонимно" 06.04.2011 11:02:30
ап
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-6 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru