| |
|
|
| |
|
|
Нина
06.04.2011 10:59:06
|
 |
 |
Добрый день! Подскажите, вы к платежкам подшиваете оригиналы счетов, или факсовые??? Спасибо
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
06.04.2011 13:15:18
|
 |
 |
Трындец у тех, кто подшивает к платежкам счета, причем полный
А еще у тех кто это обсуждает и задает такие вопросы))))
Беларусь
|
 |
 |
Котенок
06.04.2011 13:08:01
|
 |
 |
Ну почему трындец??? Дают с/ф, куда ее девать??? Отдельно в папку? А зачем, если можно подшить в банк, сразу видно, на основании чего платил. и потом на ней стоит подпись дира и резолюция «оплатить» если что... Кому как удобней.
Беларусь
|
 |
 |
ИгорьBUH
06.04.2011 12:54:40
|
 |
 |
У меня от объема и документооборота зависит, от выбранной учетной политики :-) Когда ценовики проверяют им дай протокол согласования цены, а протокол часто идет как «с-ф-протокол» - для экономии бумаги и т.п. Если банк мал - можно оригиналы в банке найти, если объемы большие - как удобнее и быстрее для поиска. Иногда много фирм - тоже единообразия охота :-).
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
06.04.2011 12:41:33
|
 |
 |
я никогда к платежкам ничего не подшиваю _____ Трындец!!! ___________________________ Трындец у тех, кто подшивает к платежкам счета, причем полный
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
06.04.2011 12:36:42
|
 |
 |
Не подшиваю, и проверки были, а вопросов нет.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
06.04.2011 12:34:34
|
 |
 |
А я не отснимаю. Всё в выписке прописано. И что - если придурок покупатель написал, что оплатил за пленку, а получил трубу - наказуемо? Всё одно будут смотреть отгрузку (у меня по отгрузке) и затраты!
Беларусь
|
 |
 |
Света
06.04.2011 12:34:23
|
 |
 |
Согласна, ничего не подшиваем!
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
06.04.2011 12:33:23
|
 |
 |
Если время хватает и делать нечего подшивайте
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
06.04.2011 12:32:44
|
 |
 |
Зачем подшивать. Оплатила предоплату, положила в папку, получила накладную, сверила со счетом, выкинула мукулатуру.
Беларусь
|
 |
 |
Марина=
06.04.2011 12:32:17
|
 |
 |
Я согласна с ТТ
Беларусь
|
 |
 |
Юська
06.04.2011 12:30:44
|
 |
 |
Подшиваю что есть.
Беларусь
|
 |
 |
TT
06.04.2011 12:30:22
|
 |
 |
Тоже никогда и ничего не подшиваю, есть отдельная папочка куда складируются все счета за подписью дира «оплатить». Да и платежки-- банк уже давным давно не дает, сами печатаете? зачем?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
06.04.2011 12:27:23
|
 |
 |
Факсовые, если нет оригиналов снимаю на ксероксе...
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
06.04.2011 12:18:59
|
 |
 |
я никогда к платежкам ничего не подшиваю _____ Трындец!!!
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
06.04.2011 11:47:43
|
 |
 |
я никогда к платежкам ничего не подшиваю
Беларусь
|
 |
 |
Котенок
06.04.2011 11:47:22
|
 |
 |
Не получается - не меняю. Проблема в том, что через пару лет от факсового текста не остается и следа
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
06.04.2011 11:30:25
|
 |
 |
Я факсовые, потом если получается, меняю на оригиналы _____ А если не получается?
Беларусь
|
 |
 |
Нина
06.04.2011 11:29:56
|
 |
 |
Спасибо! А у кого-нибудь есть разъяснения по этому поводу (нормативка)???
Беларусь
|
 |
 |
Котенок
06.04.2011 11:25:55
|
 |
 |
Я факсовые, потом если получается, меняю на оригиналы
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
06.04.2011 11:11:06
|
 |
 |
Да
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20
|
|
| |
|
|