...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Нина 06.04.2011 10:59:06
Добрый день! Подскажите, вы к платежкам подшиваете оригиналы счетов, или факсовые??? Спасибо
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 06.04.2011 13:15:18
Трындец у тех, кто подшивает к платежкам счета, причем полный

А еще у тех кто это обсуждает и задает такие вопросы))))
Беларусь
Котенок 06.04.2011 13:08:01
Ну почему трындец??? Дают с/ф, куда ее девать??? Отдельно в папку? А зачем, если можно подшить в банк, сразу видно, на основании чего платил. и потом на ней стоит подпись дира и резолюция «оплатить» если что... Кому как удобней.
Беларусь
ИгорьBUH 06.04.2011 12:54:40
У меня от объема и документооборота зависит, от выбранной учетной политики :-)
Когда ценовики проверяют им дай протокол согласования цены, а протокол часто идет как «с-ф-протокол» - для экономии бумаги и т.п. Если банк мал - можно оригиналы в банке найти, если объемы большие - как удобнее и быстрее для поиска. Иногда много фирм - тоже единообразия охота :-).
Беларусь
"Анонимно" 06.04.2011 12:41:33
я никогда к платежкам ничего не подшиваю
_____
Трындец!!!
___________________________
Трындец у тех, кто подшивает к платежкам счета, причем полный
Беларусь
"Анонимно" 06.04.2011 12:36:42
Не подшиваю, и проверки были, а вопросов нет.
Беларусь
"Анонимно" 06.04.2011 12:34:34
А я не отснимаю. Всё в выписке прописано. И что - если придурок покупатель написал, что оплатил за пленку, а получил трубу - наказуемо? Всё одно будут смотреть отгрузку (у меня по отгрузке) и затраты!
Беларусь
Света 06.04.2011 12:34:23
Согласна, ничего не подшиваем!
Беларусь
"Анонимно" 06.04.2011 12:33:23
Если время хватает и делать нечего подшивайте
Беларусь
"Анонимно" 06.04.2011 12:32:44
Зачем подшивать. Оплатила предоплату, положила в папку, получила накладную, сверила со счетом, выкинула мукулатуру.
Беларусь
Марина= 06.04.2011 12:32:17
Я согласна с ТТ
Беларусь
Юська 06.04.2011 12:30:44
Подшиваю что есть.
Беларусь
TT 06.04.2011 12:30:22
Тоже никогда и ничего не подшиваю, есть отдельная папочка куда складируются все счета за подписью дира «оплатить». Да и платежки-- банк уже давным давно не дает, сами печатаете? зачем?
Беларусь
"Анонимно" 06.04.2011 12:27:23
Факсовые, если нет оригиналов снимаю на ксероксе...
Беларусь
"Анонимно" 06.04.2011 12:18:59
я никогда к платежкам ничего не подшиваю
_____
Трындец!!!
Беларусь
"Анонимно" 06.04.2011 11:47:43
я никогда к платежкам ничего не подшиваю
Беларусь
Котенок 06.04.2011 11:47:22
Не получается - не меняю. Проблема в том, что через пару лет от факсового текста не остается и следа
Беларусь
"Анонимно" 06.04.2011 11:30:25
Я факсовые, потом если получается, меняю на оригиналы
_____
А если не получается?
Беларусь
Нина 06.04.2011 11:29:56
Спасибо! А у кого-нибудь есть разъяснения по этому поводу (нормативка)???
Беларусь
Котенок 06.04.2011 11:25:55
Я факсовые, потом если получается, меняю на оригиналы
Беларусь
"Анонимно" 06.04.2011 11:11:06
Да
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru