...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Таня 06.04.2011 11:28:30
Подскажите пожалуйста, на какой счет относить затраты по грузоперевозке привлеченной организации, если перевозились материалы или канцтовары для собственного потребления?
Когда товар - то в цену, а если материалы...

Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 10.05.2011 14:35:46
http://www.minfin.gov.by/rmenu/business-accounting/buhuchet/standards/postmf12112010_133/
Беларусь
"Анонимно" 10.05.2011 14:23:08
в УП про это ничего не сказано,поступление мат-ов отражается без использования сч. 15 и 16. У меня материалы куплены для собственного потребления, расходы по грузоперевозке на стоимость мат-в отнести можно?
Беларусь
Катерина 10.05.2011 13:29:09
не обязательно на стоимость материалов, а только если так прописано в УП, а так можно и просто на затраты
Беларусь
Таня 10.05.2011 12:52:18
если материалы, то на стоимость материалов, а если канцтовары на затраты
Беларусь
"Анонимно" 10.05.2011 12:46:05
меня это тоже интересует, может кто подскажет
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-5 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru