...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 06.04.2011 11:33:25
что значит отсторнировать? объясните пожалуйста!и как это сделать с амортизационными фондами?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 06.04.2011 14:20:25
спасибо огромное!
Беларусь
"Анонимно" 06.04.2011 14:17:34
при начислении была проводка по дебету 010=х, а по кредиту ничего... почему?
_________________

Потому что 010 - это забалансовый счет, здесь нет двойной записи, т. е. односторонняя проводка.
Беларусь
"Анонимно" 06.04.2011 14:14:42
при начислении была проводка по дебету 010=х, а по кредиту ничего... почему?
Беларусь
БТР 06.04.2011 12:24:01
ОТСТОРНИРОВАТЬ -это сделать те же проводки, что и делали при начислении/использовании ТОЛЬКО с минусом.И не только по амортизационному но и по всем счетам это слово обозначает -сделать ТАКИЕ же проводки, но «с минусом»
Беларусь
"Анонимно" 06.04.2011 11:57:46
а вы хорошо подумайте и проводка сама нарисуется... (без обид)
Беларусь
"Анонимно" 06.04.2011 11:51:09
напишите пожалуйста проводку
Беларусь
"Анонимно" 06.04.2011 11:46:44
у меня -36 млн красным по дебету. какую нужно сделать проводку?
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-7 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru