...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Ната 06.04.2011 11:47:56
Такой вопрос: мы импортеры, хотим продать товар РФ. Может ли РФ рассчитаться с нами валютой?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 06.04.2011 12:07:42
не только может, но и должен
Беларусь
Ната 06.04.2011 12:06:37
ээээ... т.е. вы импортировали товар из РФ и теперь хотите, чтобы РФ вам за него еще и валютой заплатило?:)))



у нас, что импортный товар может быть только из РФ
нет. товар из США.
Беларусь
)) 06.04.2011 11:57:29
Шутка дня )))
Беларусь
Хильда 06.04.2011 11:55:31
ээээ... т.е. вы импортировали товар из РФ и теперь хотите, чтобы РФ вам за него еще и валютой заплатило?:)))
Беларусь
"Анонимно" 06.04.2011 11:53:21
ап
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-5 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru