| |
|
|
| |
|
|
Увольнение
06.04.2011 11:48:53
|
 |
 |
впервые оформляю увольнение, помогите, кто сталкивался. увольняется работник по соглашению сторон(работал по контракту).выплачиваю зарплату, и компенсацию за отпуск. Вопрос: за сколько лет могу выплатить компенсацию за три года?работник был в отпуске, но по 14 дней брал. и еще - если работник брал займ в организации и выплачивает по 20 % из з.п. мне все удержать из зарплаты или выплатить ему все и пусть внесет в кассу наличными? подскажите, пож-ста
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
06.04.2011 12:29:48
|
 |
 |
у меня есть первоначальное заявление работника, где он добровольно разрешает удержание из зарплаты. и приказ на основании его заявления. этого достаточно или надо свежее?
Беларусь
|
 |
 |
Юрий
06.04.2011 12:28:15
|
 |
 |
«Анонимно» 06.04.2011 11:59:54 удержать все можете только по его личному заявлению если ионое не написано в договоре-займа ___ вранье.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
06.04.2011 12:26:28
|
 |
 |
Компенсацию НАДО выплатить за все неиспользованные отпуска, но посмотрите, может он 14 дней брал, а отпускные получал за весь отпуск? Удержать можно из зарплаты(чтобы не бегать с объявками), но надо его заявление.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
06.04.2011 11:59:54
|
 |
 |
удержать все можете только по его личному заявлению если ионое не написано в договоре-займа
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
06.04.2011 11:58:32
|
 |
 |
помогите, пож-ста
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-5
|
|
| |
|
|