...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Увольнение 06.04.2011 11:48:53
впервые оформляю увольнение, помогите, кто сталкивался. увольняется работник по соглашению сторон(работал по контракту).выплачиваю зарплату, и компенсацию за отпуск. Вопрос: за сколько лет могу выплатить компенсацию за три года?работник был в отпуске, но по 14 дней брал. и еще - если работник брал займ в организации и выплачивает по 20 % из з.п. мне все удержать из зарплаты или выплатить ему все и пусть внесет в кассу наличными? подскажите, пож-ста
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 06.04.2011 12:29:48
у меня есть первоначальное заявление работника, где он добровольно разрешает удержание из зарплаты. и приказ на основании его заявления. этого достаточно или надо свежее?
Беларусь
Юрий 06.04.2011 12:28:15
«Анонимно» 06.04.2011 11:59:54

удержать все можете только по его личному заявлению если ионое не написано в договоре-займа
___
вранье.
Беларусь
"Анонимно" 06.04.2011 12:26:28
Компенсацию НАДО выплатить за все неиспользованные отпуска, но посмотрите, может он 14 дней брал, а отпускные получал за весь отпуск? Удержать можно из зарплаты(чтобы не бегать с объявками), но надо его заявление.
Беларусь
"Анонимно" 06.04.2011 11:59:54
удержать все можете только по его личному заявлению если ионое не написано в договоре-займа
Беларусь
"Анонимно" 06.04.2011 11:58:32
помогите, пож-ста
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-5 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru