| |
|
|
| |
|
|
Анонимно
06.04.2011 11:51:34
|
 |
 |
Директор купил CMR-ки белые безномерные, типа самокопирующиеся? А у меня вопрос: их вообще использовать-то можно? Это БСО? Как списывать?
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
Kril
06.04.2011 12:56:18
|
 |
 |
УКАЗ ПРЕЗИДЕНТА РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ 15 марта 2011 г. № 114 1.3. формы первичных учетных документов, не указанных в подпункте 1.2 настоящего пункта, могут утверждаться руководителем организации или индивидуальным предпринимателем либо республиканскими органами государственного управления по согласованию с Министерством финансов. При этом организация, индивидуальный предприниматель вправе самостоятельно утверждать для применения формы первичных учетных документов, независимо от наличия форм таких документов, утвержденных республиканскими органами государственного управления в соответствии с частью первой настоящего подпункта;
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
06.04.2011 12:49:43
|
 |
 |
Нет, с такими СМР-ками надо делать вид, что вам их дали поставщики в РФ, а вы ничего не знаете.... Если принесет дирик ещё что-нибудь странное (розовые самокопирующиеся доллары, например) не спрашивайте тут -что с ними делать!
Беларусь
|
 |
 |
Kril
06.04.2011 12:20:00
|
 |
 |
Утверждайте приказом по организацию свою фрму СМР-ки и печатайте на здоровье.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
06.04.2011 12:06:18
|
 |
 |
спасибки =)
Беларусь
|
 |
 |
SW
06.04.2011 11:56:18
|
 |
 |
белые безномерные можно использовать только при перевозке груза из России. Это не БСО.
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-5
|
|
| |
|
|