...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 06.04.2011 11:51:34
Директор купил CMR-ки белые безномерные, типа самокопирующиеся? А у меня вопрос: их вообще использовать-то можно? Это БСО? Как списывать?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Kril 06.04.2011 12:56:18
УКАЗ ПРЕЗИДЕНТА РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ
15 марта 2011 г. № 114
1.3. формы первичных учетных документов, не указанных в подпункте 1.2 настоящего пункта, могут утверждаться руководителем организации или индивидуальным предпринимателем либо республиканскими органами государственного управления по согласованию с Министерством финансов.
При этом организация, индивидуальный предприниматель вправе самостоятельно утверждать для применения формы первичных учетных документов, независимо от наличия форм таких документов, утвержденных республиканскими органами государственного управления в соответствии с частью первой настоящего подпункта;
Беларусь
"Анонимно" 06.04.2011 12:49:43
Нет, с такими СМР-ками надо делать вид, что вам их дали поставщики в РФ, а вы ничего не знаете....
Если принесет дирик ещё что-нибудь странное (розовые самокопирующиеся доллары, например) не спрашивайте тут -что с ними делать!
Беларусь
Kril 06.04.2011 12:20:00
Утверждайте приказом по организацию свою фрму СМР-ки и печатайте на здоровье.
Беларусь
"Анонимно" 06.04.2011 12:06:18
спасибки =)
Беларусь
SW 06.04.2011 11:56:18
белые безномерные можно использовать только при перевозке груза из России. Это не БСО.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-5 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru