| |
|
|
| |
|
|
Хина OFF
06.04.2011 11:55:26
|
 |
 |
Коллеги, всем доброго дня. Подскажите плиз. куда оплачивать госпошлину при подаче заявления о расторжении брака. Спасибо
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
Хина
06.04.2011 14:04:53
|
 |
 |
Спасибо, CarTonka.
Беларусь
|
 |
 |
CarTonka
06.04.2011 13:37:22
|
 |
 |
Хина!Вопрос реквизитов по уплате госпошлины вам подскажут в суде,где будете подавать заявление.Это ерунда.А вот вопрос ребенка-сложнее.Если решение принято вами не спонтанно и вы готовы идти до конца,то придется запастись выдержкой и терпением.Удачи вам.
Беларусь
|
 |
 |
Хина
06.04.2011 13:26:33
|
 |
 |
Всем спасибо. Вопрос у нас гораздо серьезднее , чем просто развод. Начинается «дележка» ( сори за такое грубое слово) ребенка.
Беларусь
|
 |
 |
Ксюша
06.04.2011 13:00:18
|
 |
 |
Подавала на развод в Московском суде (Моск. район), там же дали реквизиты, оплатила в ТЦ Титан (все рядом) 105 000. И главное- ПРАВИЛЬНО заявление написать, соблюсти все формальности, меня вызывали повесткой, что бы дату дописала...
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
06.04.2011 12:55:46
|
 |
 |
заявление без квитанции об облате г/пошлины не примут.В Суде (по месту постоянной вашей регистрации) инфа о перечислении г/пошлины.У каждого р-на - все свое. Подумайте - а стоит ли все рвать? В случае решния суда о переносе для примерения и затем примерения - назад не возвращается.Даже если примирение прошло до суда, но после подачи заявления. Сумма зависит от того какой брак. Первый - 2БВ, второй и последующие -3БВ,Эта сумма зависит от количества браков подающего на рассторжение.
Беларусь
|
 |
 |
Разведенка
06.04.2011 12:39:36
|
 |
 |
После развода раскажут и дорогу покажут.
Беларусь
|
 |
 |
Тоже на гране развода
06.04.2011 12:27:07
|
 |
 |
Сначала подайте заявление, и Вам скажут куда заплатить. А чего разводитесь???
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-7
|
|
| |
|
|