...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Корректировка таможенной стоим 06.04.2011 11:57:18
Получили импортный товар , в декларации на товар есть корректировка стоимости +3000 ,какие проводки следует сделать?ДТ 41 КТ?Спасибо.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 06.04.2011 12:04:02
41 счет на эту сумму увеличивать не надо, просто на эту позицию пошлина будет больше. Если делаете экономическое обоснование, и эксель сам вам разбрасывает пошлину и все прочее, то забейте в всободную колонку эти 3000 и подкорректируйте формулу.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-1 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru