Ситуация: есть задолженность иностранного учредителя по вкладу в УФ фирмы. И есть задолженность фирмы перед учредителем как перед поставщиком за товар примерно на ту же сумму. Можно ли сделать взаимозачет? какие документы при этом нужны. Подскажите, пожалуйста
Пока ЛИЧНО учредителем ВКЛАД не сформирован - пердприятие не совсем чтобы легитмно. Так что вы с ним расчитайтесь и пусть ОН ВНЕСЕТ эти деньги. А то вы никогда не получите заключение аудитора о полностью сформированном УФ