...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 06.04.2011 12:21:15
Каково сейчас отношение контролирующих органов к спиртному в составе представительских расходов?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 07.04.2011 17:13:57
Я так понимаю, что директива запрещает распитие спиртного на рабочих местах и в рабочее время? Иностранная делегация распивала спиртное с 18.00 до 20.40 в предприятии общепита. Т. е., в принципе, директива не нарушена?
= = =
В принципе и по логике - не нарушена. Но вы ж не к себе домой пригласили и устроили «конференцию». Как ни крути - рабочая встреча. У директора день не нормируемый?
Я бы без офиц. запроса в ИМНС не рисковала.
Беларусь
"Анонимно" 07.04.2011 17:08:19
ужасное.....
Беларусь
"Анонимно" 07.04.2011 13:06:07
...
Беларусь
"Анонимно" 06.04.2011 20:25:38
ап
Беларусь
"Анонимно" 06.04.2011 12:57:57
А разве на иноземцев-гостей директива распространяется? А как же гостеприимство с последующим бьтьем фэйсу после спору об уважении?
Беларусь
Автор 06.04.2011 12:52:57
Я так понимаю, что директива запрещает распитие спиртного на рабочих местах и в рабочее время? Иностранная делегация распивала спиртное с 18.00 до 20.40 в предприятии общепита. Т. е., в принципе, директива не нарушена?
Беларусь
Эд 06.04.2011 12:49:13
В свете Директивы важно проверяющим доказать, что пили только приглашенные (они ведь иностранцы - что с них взять), т.е. не работники фирмы, а работники - хлестали только минводу.
Беларусь
"Анонимно" 06.04.2011 12:45:13
Наливайко-выпивайко- запевайко-.....А чё?Усё нормалек.Сказал как чувствует.
Беларусь
"Анонимно" 06.04.2011 12:41:10
Пьянству бой.
Беларусь
"Анонимно" 06.04.2011 12:40:48
Декрет №1
Беларусь
Аторв 06.04.2011 12:22:54
ПИСЬМО МИНИСТЕРСТВА ПО НАЛОГАМ И СБОРАМ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ
1 марта 2011 г. № 2-2-10/10445

О налогообложении
...
При рассмотрении вопроса об использовании алкогольных напитков и продуктов питания при проведении собраний, конференций, семинаров, коллегий, советов, совещаний как с работниками организации, так и с другими организациями следует учитывать нормы Директивы Президента Республики Беларусь от 11.03.2004 № 1 «О мерах по укреплению общественной безопасности и дисциплины».

Первый заместитель Министра С.Э.Наливайко
________________
Что господин Наливайко хотел сказать этой фразой в письме?
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-11 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru