...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Отчетность 06.04.2011 12:45:03
у меня в голове прочно сидит инфо о том .что отчет по фонду 4-фонд сдаем 1 раз в полгода
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Fil 06.04.2011 13:09:47
Раз в полгода - это Белгосстраху.
Беларусь
Эд 06.04.2011 12:53:19
Хорошая у тебя голова, прочная :)))


--------------------------------
Постановление Национального статистического комитета Республики Беларусь от 24.09.2010 N 207

«Об утверждении формы государственной статистической отчетности 4-фонд (Минтруда и соцзащиты) »Отчет о средствах Фонда социальной защиты населения Министерства труда и социальной защиты Республики Беларусь« и указаний по ее заполнению»



1. Утвердить по представлению Министерства труда и социальной защиты Республики Беларусь прилагаемые:


1.1. форму государственной статистической отчетности 4-фонд (Минтруда и соцзащиты) «Отчет о средствах Фонда социальной защиты населения Министерства труда и социальной защиты Республики Беларусь» квартальной периодичности и ввести ее в действие начиная с отчета за январь - март 2011 года;
Беларусь
"Анонимно" 06.04.2011 12:51:50
И что ВЫ хотите услышать???? Головой об стену в офисе и быстро из головы эта инфа улетит))).
P.S. Ничего личного просто хорошее настроение и солнышко радует))))
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-3 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru