 |
скажите, куда вы относите комиссию банка? распределяете ли вы ее по видам деятельности? У нас несколько видов, иногда комиссия ярко выражена по одному виду деятельности, а иногда она относится в общем по фирме. Как лучше мне ее разносить. Подскажите, пожалуйста?
Беларусь
|
 |