Может быть кто-нибудь оформлял договор займа с неризидентом в валюте. Подскажите,пожалуйста, как это все оформляется.Необходимо купить сырье в РФ,валюту банк не продает. Помогите срочно надо.
люди! а как вы собираетесь отдавать эти займы? или у вас сырье под экспортные контракты?
Беларусь
Галина06.04.2011 16:12:17
А можно и мне, также рассматриваем такой вопрос m_galina05 собака mail.ру Спасибо.
Беларусь
можно и мне06.04.2011 16:00:13
kimberlii собака mail (ru)
Беларусь
Белка06.04.2011 15:45:23
давайте ящик. сброшу образец. подводные камни - предусмотрите хотя бы маленький процент, только не беспроцентный, т.к. он приравнивается к помощи и подлежит регистрации. да, этот процент пропишите что начисляется и выплачивается в момент окончательного погашения. так легче платить налог с дохода (либо подоходный если ип или физ)