...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Nina 06.04.2011 15:10:22
Может быть кто-нибудь оформлял договор займа с неризидентом в валюте. Подскажите,пожалуйста, как это все оформляется.Необходимо купить сырье в РФ,валюту банк не продает. Помогите срочно надо.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Галина 07.04.2011 12:34:19
ди никому вроде и не скинули
Беларусь
Nina 07.04.2011 12:20:12
Белка! Будьте добры сюда swetowid@brest.by
Беларусь
z 06.04.2011 16:47:59
люди!
а как вы собираетесь отдавать эти займы?
или у вас сырье под экспортные контракты?
Беларусь
Галина 06.04.2011 16:12:17
А можно и мне, также рассматриваем такой вопрос
m_galina05 собака mail.ру
Спасибо.
Беларусь
можно и мне 06.04.2011 16:00:13
kimberlii собака mail (ru)
Беларусь
Белка 06.04.2011 15:45:23
давайте ящик. сброшу образец. подводные камни - предусмотрите хотя бы маленький процент, только не беспроцентный, т.к. он приравнивается к помощи и подлежит регистрации. да, этот процент пропишите что начисляется и выплачивается в момент окончательного погашения. так легче платить налог с дохода (либо подоходный если ип или физ)
Беларусь
"Анонимно" 06.04.2011 15:42:03
Таки нихто и не брал.Помогите.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-7 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru