И нас проверяют. Кто такие сроки придумал - 30 рабрчих дней!
Беларусь
:)06.04.2011 17:34:28
1. Ваших контрагентов 2. Расчет налогов по каждому году. Переплата более 3-лет не учитывается и не возвращается. Недоплата - пени и штраф если более 10%
Беларусь
"Анонимно"06.04.2011 17:26:14
А вы не подскажете на каком сайте узнать будут ли проверять в ближайшее будущее?
Беларусь
"Анонимно"06.04.2011 16:22:19
понятно:-( Грустно что-то...Хотя вроде бы и аудит был...
Беларусь
"Анонимно"06.04.2011 16:16:53
Могут и позвонить за три дня мне вот позвонили , а потом когда пришла дали подписать документ типо я его по почте получила. Попробуй не подпиши.
Беларусь
"Анонимно"06.04.2011 16:03:37
Не менее, чем за месяц до начала «марлезонского баллет»:-)
Беларусь
"Анонимно"06.04.2011 15:59:30
А за какой срок его присылают?
Беларусь
"Анонимно"06.04.2011 15:56:44
Пришлют уведомление о проведении проверки,там же исчерпывающий перечень вопросов.