Организация А хочет приобрести у организации Б автомобиль для собственных нужд. Подскажите, какие налоги необходимо будет заплатить организации А и какие вообще действия организации А??
ПОЛУЧАЕТСЯ,мы только заплатим за бб/у авто, составим акт ОС-1 и возьмем ндс к вычету и все. больше никаких налогов при покупке, я правильно понимаю?? всем спасибо за ответы!!
Беларусь
Тутэйшы06.04.2011 17:33:03
НДС к зачету возьмете. только если это б/у ОС то акт ОС-1 совместно сними оформите- они сдатчики- вы приемщики.
Беларусь
"Анонимно"06.04.2011 17:25:57
а ндс я возьму в зачет я так понимаю??
Беларусь
"Анонимно"06.04.2011 17:25:34
это их ос
Беларусь
Белка06.04.2011 15:57:13
Налог на авто отменили. Так что только НДС, который вам организация Б укажет в ТТН (если она его платит). А какие действия? Это их товар или ОС?