помогите пож-та, срочно: мы импортировали товар в конце 2010 г. и тогда-же сформировали прейскуранты. сейчас дирик хочет поднять цены на этот товар (на курс 4000 переводит). какими документами можно эту переоценку сделать и как в приказе на переоценку сформулировать ее цель, и можем ли мы так сделать??? заранее всем спасибо!!