...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
переоценка товара 06.04.2011 17:09:31
помогите пож-та, срочно: мы импортировали товар в конце 2010 г. и тогда-же сформировали прейскуранты. сейчас дирик хочет поднять цены на этот товар (на курс 4000 переводит). какими документами можно эту переоценку сделать и как в приказе на переоценку сформулировать ее цель, и можем ли мы так сделать??? заранее всем спасибо!!
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 06.04.2011 17:19:56
ой... так это даже не надо и переоценку в связи с новым ценообразованием, а просто прейскурантик новый...спс большое
Беларусь
"Анонимно" 06.04.2011 17:12:13
Если вы импортер - берете и печатаете новый прейскурант. И фсё...
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-2 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru