| |
|
|
| |
|
|
Такая себе
06.04.2011 17:52:45
|
 |
 |
«Тема стара, как мир...» (С) Как ВЫ проводите по бух. кофе-чай-печеньки для сотрудников? Трактовать ли это как матпомощь в пределах 150 и платить чево? пенсионный только? Жаль, нету возможности провести как представительские - к нам никто не ездиет... :`(
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
06.04.2011 20:57:24
|
 |
 |
http://www.buh.by/mes.asp?t=233872
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
06.04.2011 19:55:07
|
 |
 |
Ой, ребята, а мне что-то помнится, что тут подоходным и ФСЗН пахнет!))) разубедите!
Беларусь
|
 |
 |
О.И.
06.04.2011 18:55:48
|
 |
 |
Чел хочет еще зп налогами зачем-то обложить Вот и интересно стало, как печеньки считать в этих целях будет ___________________________
разработает в организации свои формы документов и только в путь. Учет-отчетность-ответсвенноть. А что надо ж отвечать, что кто-то чего-то лишнего стрескает)))
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
06.04.2011 18:50:09
|
 |
 |
Ясен пень что 92 неучаствующие Чел хочет еще зп налогами зачем-то обложить Вот и интересно стало, как печеньки считать в этих целях будет ...
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
06.04.2011 18:48:42
|
 |
 |
не такого собственного потребления с 2008 г.
Никто ничего не потребляет с 2008 года.... О дела Это НДС не начисляется с этого года А потребление было есть и будет....
Беларусь
|
 |
 |
О.И.
06.04.2011 18:47:21
|
 |
 |
мне никто не покупает на работе чай и печеньки(( А вообще это расходы за счет прибыли, т.е. 92 счет. Это не расходы по воде (кулер), которые относятся к поддержанию нормальных условий труда со стороны нанимателя.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
06.04.2011 18:36:16
|
 |
 |
не такого собственного потребления с 2008 г.
Беларусь
|
 |
 |
Я же
06.04.2011 18:32:22
|
 |
 |
в инете тусим, да зарплату себе начисляем))) Шутка. Такой вид деятельности, что из поставщиков реальных - тока услуги, вода и канцтовары. И ничо пока не производим, всё готовимся
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
06.04.2011 18:24:18
|
 |
 |
вы сами с собой делаете?
Печенье грызут:))
К
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
06.04.2011 18:18:57
|
 |
 |
А что вы сами с собой делаете?
Беларусь
|
 |
 |
Такая себе
06.04.2011 18:18:11
|
 |
 |
В том-то и дело, что ни поставщиков, ни покупателей, ни командированных - ни-ка-во. Тока сами.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
06.04.2011 18:14:51
|
 |
 |
ай нууу так можно тему развить до бесконечности приказ напишите, что типа в целях хорошего тона поставщиков/покупателей потчуете....
Беларусь
|
 |
 |
Такая себе
06.04.2011 18:01:50
|
 |
 |
А не считается ли это как доход сотрудника? И нормы какие-то озвучить нуна. Не съедается же это печенько в промышленных масштабах. (А вдруг мы втихаря этим печеньком приторговываем, «проводя» денюжко по фирме)
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
06.04.2011 17:54:32
|
 |
 |
Собственное потребление непроизв характера 92ой и ничего не платить Как считать будете кто скока съел/выпил... Журнал учета прибывших/выбывших печенек заведете?
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-14
|
|
| |
|
|