...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Такая себе 06.04.2011 17:52:45
«Тема стара, как мир...» (С)
Как ВЫ проводите по бух. кофе-чай-печеньки для сотрудников? Трактовать ли это как матпомощь в пределах 150 и платить чево? пенсионный только?
Жаль, нету возможности провести как представительские - к нам никто не ездиет... :`(
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 06.04.2011 20:57:24
http://www.buh.by/mes.asp?t=233872
Беларусь
"Анонимно" 06.04.2011 19:55:07
Ой, ребята, а мне что-то помнится, что тут подоходным и ФСЗН пахнет!))) разубедите!
Беларусь
О.И. 06.04.2011 18:55:48
Чел хочет еще зп налогами зачем-то обложить Вот и интересно стало, как печеньки считать в этих целях будет
___________________________


разработает в организации свои формы документов и только в путь. Учет-отчетность-ответсвенноть. А что надо ж отвечать, что кто-то чего-то лишнего стрескает)))
Беларусь
"Анонимно" 06.04.2011 18:50:09
Ясен пень что 92 неучаствующие Чел хочет еще зп налогами зачем-то обложить Вот и интересно стало, как печеньки считать в этих целях будет ...
Беларусь
"Анонимно" 06.04.2011 18:48:42
не такого собственного потребления с 2008 г.

Никто ничего не потребляет с 2008 года.... О дела Это НДС не начисляется с этого года А потребление было есть и будет....
Беларусь
О.И. 06.04.2011 18:47:21
мне никто не покупает на работе чай и печеньки((
А вообще это расходы за счет прибыли, т.е. 92 счет.
Это не расходы по воде (кулер), которые относятся к поддержанию нормальных условий труда со стороны нанимателя.
Беларусь
"Анонимно" 06.04.2011 18:36:16
не такого собственного потребления с 2008 г.
Беларусь
Я же 06.04.2011 18:32:22
в инете тусим, да зарплату себе начисляем)))
Шутка. Такой вид деятельности, что из поставщиков реальных - тока услуги, вода и канцтовары. И ничо пока не производим, всё готовимся
Беларусь
"Анонимно" 06.04.2011 18:24:18
вы сами с собой делаете?

Печенье грызут:))

К
Беларусь
"Анонимно" 06.04.2011 18:18:57
А что вы сами с собой делаете?
Беларусь
Такая себе 06.04.2011 18:18:11
В том-то и дело, что ни поставщиков, ни покупателей, ни командированных - ни-ка-во. Тока сами.
Беларусь
"Анонимно" 06.04.2011 18:14:51
ай нууу так можно тему развить до бесконечности приказ напишите, что типа в целях хорошего тона поставщиков/покупателей потчуете....
Беларусь
Такая себе 06.04.2011 18:01:50
А не считается ли это как доход сотрудника? И нормы какие-то озвучить нуна. Не съедается же это печенько в промышленных масштабах. (А вдруг мы втихаря этим печеньком приторговываем, «проводя» денюжко по фирме)
Беларусь
"Анонимно" 06.04.2011 17:54:32
Собственное потребление непроизв характера 92ой и ничего не платить Как считать будете кто скока съел/выпил... Журнал учета прибывших/выбывших печенек заведете?
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-14 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru