...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
розница 07.04.2011 8:34:27
Подскажите, если у меня УСН 15% от валового дохода, я для себя веду учет в 1С, книгу по УСН не успеваю заполнить, как мне посчитать налоговую базу?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 07.04.2011 15:56:50
спасибо
Беларусь
ЧГС 07.04.2011 8:39:41
только смотрите, чтоб покупная стоимость товара, которая переносится в раздел 1 не была больше сумм оплат за полученный товар
Беларусь
ЧГС 07.04.2011 8:38:53
Выручка - кредит 90, но 6 раздел придется заполнить (пока упрощенно):
1. Внести остаток на начало года по товару в покупных ценах
2. общую сумму поступивших товаров (сложить по накладным)
3. сумма выручки есть, остатки в ценах реализации посчитайте и все
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-3 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru