...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Диана 07.04.2011 9:06:39
Первый раз расчитываю пособие по беременности и родам)) Насчитала 2 800 000. Из этой суммы вычитаем соц. вычет или сразу под 12% (т.к. сумма превышает 1 766 000)? Детей нету.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Кади 07.04.2011 11:20:09
Ага, насчет больничного по беременности и родам даже программисты в курсе)
Беларусь
Лина 07.04.2011 11:11:35
Куда катится бухгалтерия.???? Кто выходит после ВУЗов или технарей????
Беларусь
с 07.04.2011 9:22:25
По БЕРЕМЕННОСТИ И РОДАМ не облагается ничем
Беларусь
"Анонимно" 07.04.2011 9:21:23
Здесь нет вычетов и нет подоходного.
Почему больничный облагается или еще что-то - открывайте нормативку.
Беларусь
"Анонимно" 07.04.2011 9:16:21
А почему тогда больничный облагается подоходным?
Беларусь
"Анонимно" 07.04.2011 9:08:05
Из пособия по беременности и родам не нужно высчитывать подоходный
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-6 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru