Доброе утро.Подскажите пожалуйста у нас торговые точки,в конце каждого месяца,делаем товарные отчеты которые храняться на точках + реестры к накладным.Вопрос как долго эти документы должны храниться в магазине(за 3 года насобиралось ОЧЕНЬ много)?
На торговых точках под остаток товара, а вообще храните до налоговой проверки и после нее еще 3 года. У меня была проверка планов из налоговой, сказали так