...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 07.04.2011 9:56:54
День добрый! Обязательно ли полученные авансы проводить через 62,4 или можно всю оплату бросать на 62,1. Метод отражения выручки - по отгрузке. Спасибо
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 08.04.2011 9:03:40
Спасибо
Беларусь
Тутэйшы 07.04.2011 14:13:56
если у вас 1с бухг и она так настроена, то пусть так и будет. применение субсчетов -это прерогатива субъекта. как удобно-так и делайте.
Беларусь
"Анонимно" 07.04.2011 14:13:42
Всё это навароты 1С. Делайте, как Вам удобно.
Беларусь
СВИ 07.04.2011 14:12:11
а я все на 62,1 бросаю -у меня тоже по отгрузке
Беларусь
"Анонимно" 07.04.2011 13:44:16
а я все на 62,1 бросаю
Беларусь
"Анонимно" 07.04.2011 11:04:15
У нас 1С автоматически забрасывает на 62,1, но делит аванс и погашение долга
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-6 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru