...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
К.Н.Е. 07.04.2011 10:06:23
Купили офис в Первомайском р-не, на учете в Советском. Нужно ли переходить в Первом. налоговую или по желанию можно остаться в Советской? Слышала, что по желанию можно.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Тутэйшы 07.04.2011 12:22:33
пишите письмо на бланке впроизвольной форме 6 наст сообщаем. что новый юрадрес такой-то.
- 2экз и лучше отнести самим в исполком по новому месту. на 2-ом вам поставят отметку.
а затем с копияей этого писма отправляете письма в старую налоговую и ФСЗН
Беларусь
"Анонимно" 07.04.2011 12:15:00
Достаточно письма в горисполком на котором они поставят штамп, в устав можно внести как будет необходимость шото в нем менять
Беларусь
Тутэйшы 07.04.2011 12:07:03
при изменении юрадреса сейчас изменения в устав не вносятся. (можете только оформить решение учредителей об изменении юрадреса- для себя))
Беларусь
Ия 07.04.2011 11:51:39
Такая же ситуация. Знаю, что надо подать сведения в исполком, затем информационные письма направить в ФСЗН и БГСС, в ИМНС в каком виде? призвольном или их форма?
Ну и обязательно вносить изменения в Устав? ( там прописан сегодняшний адрес).
Беларусь
Ирена 07.04.2011 10:24:10
Если будете находится по юрадресу в Советском, то можно
Беларусь
"Анонимно" 07.04.2011 10:11:10
нельзя конечно, переходить и в др.налоговую, и в ФСЗН, и статистика
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-6 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru