| |
|
|
| |
|
|
andrulka
07.04.2011 10:14:25
|
 |
 |
По оперативным данным, сегодня празднует свою (не скажу какую) днюху, отец-основатель бухбая и просто хороший человек AZ. Александр Николаевич, поздравляю Вас с этой знаменательной датой и желаю здоровья и удачи в делах.
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
Линда
08.04.2011 10:41:31
|
 |
 |
И я присоединяюсь!!! С Днем Рождения!!! Здоровья Вам и близким, успехов во всем и оптимизма!
Беларусь
|
 |
 |
Toha
08.04.2011 10:36:06
|
 |
 |
Алесандр Николаевич, лучше позже, но... поздравляю Вас с этим прекрасным Днём, любви, уюта и тепла в жизни и домашнем очаге, здоровья крепкого и Вам и Вашим родным, пожелания оставаться таким же Человеком с большой буквы «Ч» ))
Беларусь
|
 |
 |
УмзараЗум
08.04.2011 10:20:55
|
 |
 |
Хоть и с опозданием, но всё же искренне С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!! Исполнения всех мечт и желаний!
Беларусь
|
 |
 |
Главбуся
08.04.2011 10:08:03
|
 |
 |
С днем рождения еще раз!
Беларусь
|
 |
 |
Снежана
08.04.2011 9:40:47
|
 |
 |
Александр Николаевич! Присоединяюсь ко всем поздравлениям! Любви, мира, тепла, благополучия, душевного равновесия! И умения получать удовольствие от каждого прожитого дня!
Беларусь
|
 |
 |
Клубничка
07.04.2011 22:19:58
|
 |
 |
Присоединяюсь, с Днём рождения! Радости,здоровья и много солнечных дней!!!
Беларусь
|
 |
 |
Мыша
07.04.2011 21:57:17
|
 |
 |
Уважаемый суръезный,суровый,мудрый и юморной командир корабля «БухБай» Александр Николаевич! Присоединяюсь ко всем пожелаиям многочисленных членов и пассажиров этого плавсредства в океане всяческой инфы по бух-ии,праву и не только! Здоровья Вам и больше положительных эмоций как от нас к Вам, так и от Вас к нам! Есть еще много новых мест и неоткрытых для себя островов для посещения.Главное здорововья и хороших всегда попутчиков!
Беларусь
|
 |
 |
LF
07.04.2011 21:44:53
|
 |
 |
Александп Николаич, поздравляю! Здоровья, счастья и успехов в бизнесе и личной жизни, на бухбае и всех его окрестностях!
Беларусь
|
 |
 |
Aligator
07.04.2011 20:39:30
|
 |
 |
Николаич! С ДРом тя!!!
Беларусь
|
 |
 |
Бусел
07.04.2011 20:27:17
|
 |
 |
C днем варенья,АZ! И пусть Вам с нами будет так же интересно, как нам с Вами!
Беларусь
|
 |
 |
Дохтер
07.04.2011 17:45:08
|
 |
 |
Александр Николаевич ! Бодрого Вам здоровья, удачи в личном и профессиональном плане. Ну, и конечно, бесконечной любви :)
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
07.04.2011 17:40:23
|
 |
 |
С Днем рождения!
Беларусь
|
 |
 |
Элис
07.04.2011 17:27:03
|
 |
 |
Присоединяюсь ко всем поздравлениям! Пусть будет всегда ВЕСНА в душе !
Беларусь
|
 |
 |
ну просто так
07.04.2011 17:20:32
|
 |
 |
С днем рождения, здоровья Вам и удачи!
Беларусь
|
 |
 |
AZ
07.04.2011 17:18:14
|
 |
 |
Всем огромное спасибо. Тронут. Испуган таким обилием теплых слов! Картинка от wis натолкнула на мысль, что пора менять средство сплава. :-) Я очень-очень счастлив, что мне сегодня сказано так много теплых слов. Хочется, ака девице воскликнуть «Ах, как кружится голова!». Всех вас люблю!
Беларусь
|
 |
 |
Лана
07.04.2011 17:14:17
|
 |
 |
Пусть жизнь Ваша будет как цветущий сад!
Беларусь
|
 |
 |
Юрий
07.04.2011 17:04:08
|
 |
 |
Присоединяюсь к поздравлениям! Здоровья, успехов в любых начинаниях, всех благ!
Беларусь
|
 |
 |
Emery
07.04.2011 16:56:00
|
 |
 |
С Днем Рождения!!! Присоединяюсь ко всем поздравлениям, здоровья и любви, хорошего весеннего настроения!!!
Беларусь
|
 |
 |
Olga V
07.04.2011 16:48:49
|
 |
 |
Поздравляю ! Пусть здоровья, желания и денег хватит на то, чтобы объездить ВСЕ уголки земли, ну или почти все :))))
Беларусь
|
 |
 |
Fitelina
07.04.2011 16:41:08
|
 |
 |
Дорогой Александр Николаевіч! С Днем варенья Вас! :-) Ісполніте, пожалуйста, і мое скромное пожеланіе :-) - будьте самым счастлівым человеком на свете! І продолжайте нас радовать, удівлять, баловать,... іногда ругать:-) - в Вас всё прекрасно!!! Всегда с уваженіем і восхищеніем, Ваша fitelina :-)
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-48
|
|
| |
|
|