...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Ольга 07.04.2011 10:48:06
Организация оптовой торговли приобретает товар у организации-изготовителя (импортера) и в дальнейшем реализует с применением оптовой надбавки в размере 35%. Товар не включен в приложение 1 к инструкции о порядке формирования и применения цен и тарифов, утвержденной постановлением Министерства экономики Республики Беларусь от 10.09.2008 № 183. Следует ли в накладной формы ТТН-1 в графе 11 «Примечание» указывать отпускную цену организации-изготовителя (импортера) и размер применяемой оптовой надбавки в связи с отменой с 1 февраля 2011 года ограничения размера оптовой надбавки.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 07.04.2011 12:21:31
значит не указывайте
Беларусь
"Анонимно" 07.04.2011 12:01:06
Есть же еще другой вариант - мы не хотим, чтобы покупатель видел размер оптовой надбавки.
Беларусь
"Анонимно" 07.04.2011 10:56:30
Если эта информация не нужна вашему покупателю можно не указывать
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-3 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru