Может ли иностранец-физ.лицо предоставить резиденту юр лицу займ в валюте путем открытия в РБ счета в банке,нужно ли нам,юр.лицу разрешение Нац.банка на получение этого займа ?Откликнитесь пожалуйста.
Кстати, банк сдерет за это внесение от физика свой %?
Беларусь
"Анонимно"07.04.2011 14:19:34
Может ли иностранец-физ.лицо ---- 1)Договор займа, с реквизитами вашего счета в банке 2) НеРез-физик идет в банк и вносит валюту на ВАШ счет из договора.
Беларусь
Эд07.04.2011 13:54:14
И какой же вид счета собирается открыть в банке РБ этот самый ФЛ-иностранец?