...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
займ в валюте 07.04.2011 11:39:37
Может ли иностранец-физ.лицо предоставить резиденту юр лицу займ в валюте путем открытия в РБ счета в банке,нужно ли нам,юр.лицу разрешение Нац.банка на получение этого займа ?Откликнитесь пожалуйста.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 07.04.2011 15:20:56
спасибо,будем пытаться
Беларусь
тоже интересуюсь 07.04.2011 14:30:48
Кстати, банк сдерет за это внесение от физика свой %?
Беларусь
"Анонимно" 07.04.2011 14:19:34
Может ли иностранец-физ.лицо
----
1)Договор займа, с реквизитами вашего счета в банке
2) НеРез-физик идет в банк и вносит валюту на ВАШ счет из договора.
Беларусь
Эд 07.04.2011 13:54:14
И какой же вид счета собирается открыть в банке РБ этот самый ФЛ-иностранец?
Беларусь
"Анонимно" 07.04.2011 13:36:52
ап
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-5 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru