...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)
ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
НА ОБУЧЕНИЕ «1С»
НА ПОКУПКУ «1С»
НА ПОКАЗ «1С»
НА УСЛУГУ «1С»
КУПИТЬ АНТИВИРУС
СТАТЬ ПАРТНЁРОМ
РЕКЛАМА
НОВОСТИ
ПОИСК
ПОИСК ПО BUH.BY
ПОИСК ПО ПОСТАМ
ФИЛЬТР ПО ДАТЕ
ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ
РЕКЛАМА
наши условия >>
ВОПРОС:
Займ
07.04.2011 11:59:18
Прошу помогите, можно ли по договору займа сделать договор перевода долга: учредитель дал предприятию займ, как мне вернуть этот займ но другому учредителю. Очень срочно нужно дать ответ директору. спасибо всем откликнувшимся
Беларусь
<< к списку вопросов
ОТВЕТЫ:
Займ
07.04.2011 14:40:27
Тумкала 07.04.2011 13:12:20
Договор перевода долга, трехсторонний.
________________________________________
между учредителями возможно заключить такой договор?
Беларусь
Займ
07.04.2011 13:43:16
не могу ничего в бизнес-инфо найти
Беларусь
Тумкала
07.04.2011 13:12:20
Договор перевода долга, трехсторонний.
Беларусь
Займ
07.04.2011 13:02:47
прошу вас помогите
Беларусь
Займ
07.04.2011 12:37:35
это договор уступки требования, но нет ли еще каких-нибудь подводных камней???? Помогите кто сталкивался, пожалуйста
Беларусь
"Анонимно"
07.04.2011 12:06:15
Ну наверное перевода долга или уступки права требования, гляньте ГК я в них все время путаюсь.
Беларусь
Займ
07.04.2011 12:04:03
Прошу не оставляйте без внимания
Беларусь
<< к списку вопросов
1-7
© 2001 ЮКОЛА-ИНФО
TM