...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Займ 07.04.2011 11:59:18
Прошу помогите, можно ли по договору займа сделать договор перевода долга: учредитель дал предприятию займ, как мне вернуть этот займ но другому учредителю. Очень срочно нужно дать ответ директору. спасибо всем откликнувшимся

Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Займ 07.04.2011 14:40:27
Тумкала 07.04.2011 13:12:20

Договор перевода долга, трехсторонний.
________________________________________
между учредителями возможно заключить такой договор?
Беларусь
Займ 07.04.2011 13:43:16
не могу ничего в бизнес-инфо найти
Беларусь
Тумкала 07.04.2011 13:12:20
Договор перевода долга, трехсторонний.
Беларусь
Займ 07.04.2011 13:02:47
прошу вас помогите
Беларусь
Займ 07.04.2011 12:37:35
это договор уступки требования, но нет ли еще каких-нибудь подводных камней???? Помогите кто сталкивался, пожалуйста
Беларусь
"Анонимно" 07.04.2011 12:06:15
Ну наверное перевода долга или уступки права требования, гляньте ГК я в них все время путаюсь.
Беларусь
Займ 07.04.2011 12:04:03
Прошу не оставляйте без внимания
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-7 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru