...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Стоматология 07.04.2011 11:59:23
Понимаю, что вопрос избитый, но все же...Новая стоматология, УСН 8%, официальное оформление. Учет, кадры, отчетность и т.д. Ск-ко просить?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 07.04.2011 16:17:08
однозанчно 500 и больше. там где есть розница. а тут она есть. там есть проблемы. и чтобы их было меньше учет и все все нужно вести.
________________________________________
Вам же объясняют никакой розницы здесь нет,это материалы сопутствующие услуге, вы имеете право только накрутить наценку соглано Указа №366.
Беларусь
бух проблема 07.04.2011 16:07:43
однозанчно 500 и больше. там где есть розница. а тут она есть. там есть проблемы. и чтобы их было меньше учет и все все нужно вести.
Беларусь
"Анонимно" 07.04.2011 16:04:24
а мне кажется на полный рабочий день вовсе не перебор, а даже недобор, я считаю, что 600.
Беларусь
Таиса-Fil 07.04.2011 16:00:31
Так да, при калькулировании стоимости услуги закладывается стоимость материалов, сформированная по 366. Но это же не делается ежедневно и не пересчитывается с каждой поставкой. Да, сложное ценообразование (подруга работает в стоматологии, делилась впечатлениями) Но 500- это перебор даже в такой смутной ситуации.
Беларусь
Fil 07.04.2011 15:37:29
2 Таиса

Всё верно.
Стоимость лекарственных средств, медикаментов использованных при оказании медицинских услуг согласно Постановлению Минздрава № 51 берутся дополнительно по розничной стоимости сформированной по Указу № 366.
Беларусь
Таиса 07.04.2011 15:29:51
Таня, какая розница материалами? Вы о чем? на матриалы нельзя делать наценку, они по себестоимости включаются в стоимость услуги.Постыдилисьбы такое писать.
Беларусь
Таня 07.04.2011 12:11:10
Там еще регулируемое ценообразование, розничная торговля (материалы по розничным ценам)Просите не меньше 500 вражеских рублей
Беларусь
"Анонимно" 07.04.2011 12:11:09
ап
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-8 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru