...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Пут. листы 07.04.2011 12:32:29
А какое время нужно указывать в пут. листе в пункте время возвращения, если заправка была в после рабочее время. На сотрудника есть приказ о ненармиров. раб. дне?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Василиса 07.04.2011 21:42:48
Заправился в 20-00, от заправки до места около 30мин. Возврат 20-30. А если он ездил в др. город? были дела, задержался.Творчески надо подходить к делу. Я надеюсь, что проверяющим по листу видно будет, что старались оформить правдоподобно. Прошу, чтобы заправлялись в будние дни, по утрам.
Беларусь
Тумкала 07.04.2011 12:36:14
Ненормированный рабочий день устанавливается не приказом, а контрактом. А время возращения в путевом надо ставить по факту и желательно, чтобы заправка попала в рабочее время.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-2 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru