А какое время нужно указывать в пут. листе в пункте время возвращения, если заправка была в после рабочее время. На сотрудника есть приказ о ненармиров. раб. дне?
Заправился в 20-00, от заправки до места около 30мин. Возврат 20-30. А если он ездил в др. город? были дела, задержался.Творчески надо подходить к делу. Я надеюсь, что проверяющим по листу видно будет, что старались оформить правдоподобно. Прошу, чтобы заправлялись в будние дни, по утрам.
Беларусь
Тумкала07.04.2011 12:36:14
Ненормированный рабочий день устанавливается не приказом, а контрактом. А время возращения в путевом надо ставить по факту и желательно, чтобы заправка попала в рабочее время.