Строительная организация. заказчик нам выставил счет на электроэнергия. Могу ли я на основании счета провести в бухгалтерии, или обязательно должен быть акт?
По израсходованной (потребленной вами) электроэнергии их главный энергетик должен вам выставить не счет, а расчет. Есть спец форма. Там и ко-во и тариф и соотв. сумма.