...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Электроэнергия 07.04.2011 12:59:35
Строительная организация. заказчик нам выставил счет на электроэнергия. Могу ли я на основании счета провести в бухгалтерии, или обязательно должен быть акт?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 07.04.2011 13:54:33
Спасибо всем ответившим
Беларусь
тёща 07.04.2011 13:52:44
По израсходованной (потребленной вами) электроэнергии их главный энергетик должен вам выставить не счет, а расчет. Есть спец форма. Там и ко-во и тариф и соотв. сумма.
Беларусь
"Анонимно" 07.04.2011 13:19:18
Достаточно счета.
Беларусь
Электроэнергия 07.04.2011 13:15:47
Ну подскажите
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-4 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru