Расслабиться и ждать когда Минприроды разродится чем-то, а пока они выясняют кто же за этот уже «не налог» отвечает))) Наплевав на все дерективы, введут задним числом)))
Беларусь
молодо-зелено07.04.2011 13:18:42
Не контролируют, потому что с 2011 года нет такого налога. И вообще ПОКА ничего нет.