...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Премии до 80% 07.04.2011 13:36:39
Премии+надбавки до 80% считать от всего ФЗП или по каждому сотруднику? Если, например, одному работнику премию дадим в размере 30% а другому - в размере 90% ? Если в общем ФЗП - то премия вся пойдет за с/стоимость, а если по каждому отдельно, то по второму сотруднику будет 80% на с/ст, а 10% - за счет прибыли?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 07.04.2011 14:09:07
http://www.pravo.by/webnpa/text.asp?RN=pd0900002 Декрет от 23.01.2009 № 2
Беларусь
Fil 07.04.2011 14:01:23
Предел есть.
Беларусь
Тумкала 07.04.2011 13:37:43
В целом по ФЗП. Но не знаю, есть ли сейчас этот предел 80%
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-3 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru