...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)
ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
НА ОБУЧЕНИЕ «1С»
НА ПОКУПКУ «1С»
НА ПОКАЗ «1С»
НА УСЛУГУ «1С»
КУПИТЬ АНТИВИРУС
СТАТЬ ПАРТНЁРОМ
РЕКЛАМА
НОВОСТИ
ПОИСК
ПОИСК ПО BUH.BY
ПОИСК ПО ПОСТАМ
ФИЛЬТР ПО ДАТЕ
ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ
РЕКЛАМА
наши условия >>
ВОПРОС:
Цыган
07.04.2011 13:59:04
Картошка на базаре сезона прошлого года стоит 4 000, в ГИППО Марокко или Малазия, не помню точно, продавалась по 3900 - молодая.
Какие мы теперча бульбаши?
Беларусь
<< к списку вопросов
ОТВЕТЫ:
"Анонимно"
08.04.2011 11:29:21
Такой аналогии можно провести сплошь и рядом. Немецкая обувь в одной цене с нашим белвестом и Марко. А качество-то разное
Беларусь
"Анонимно"
08.04.2011 11:01:48
Белорусские товары становятся слишком дорогими для белорусов...
Беларусь
"Анонимно"
08.04.2011 10:51:00
Очень вкусная картошка из Македонии. А что у нас не химия.....
Беларусь
Дина
08.04.2011 10:25:30
А наша типа не химия ...И сколько вы той картошки кушаете ? С фруктами и овощами их гораздо больше попадает в организм..)
Беларусь
"Анонимно"
07.04.2011 14:26:08
Ну-ну можете кушать «химию» за 3900. И Будете химиками, хотя... цыгане есть цыгане... ((
Беларусь
"Анонимно"
07.04.2011 14:16:31
Может займитесь сами выращиванием картошки, заработаете на каттедж.
Беларусь
<< к списку вопросов
1-6
© 2001 ЮКОЛА-ИНФО
TM