...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Цыган 07.04.2011 13:59:04
Картошка на базаре сезона прошлого года стоит 4 000, в ГИППО Марокко или Малазия, не помню точно, продавалась по 3900 - молодая.
Какие мы теперча бульбаши?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 08.04.2011 11:29:21
Такой аналогии можно провести сплошь и рядом. Немецкая обувь в одной цене с нашим белвестом и Марко. А качество-то разное
Беларусь
"Анонимно" 08.04.2011 11:01:48
Белорусские товары становятся слишком дорогими для белорусов...
Беларусь
"Анонимно" 08.04.2011 10:51:00
Очень вкусная картошка из Македонии. А что у нас не химия.....
Беларусь
Дина 08.04.2011 10:25:30
А наша типа не химия ...И сколько вы той картошки кушаете ? С фруктами и овощами их гораздо больше попадает в организм..)
Беларусь
"Анонимно" 07.04.2011 14:26:08
Ну-ну можете кушать «химию» за 3900. И Будете химиками, хотя... цыгане есть цыгане... ((
Беларусь
"Анонимно" 07.04.2011 14:16:31
Может займитесь сами выращиванием картошки, заработаете на каттедж.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-6 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru