Ольга а при усн (строительство)учет все ровно должен ведь вестись на общих основаниях????
Беларусь
"Анонимно"07.04.2011 16:04:23
Чтобы перейти с УСН на общую систему налогообложения, нужно было писать заявление в свою налоговую за 3 месяца до конца года, т.е. по истичении 3-го квартала и в декларации за 4-й квартал ставить крести о переходе на ОСН.