...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Ольга 07.04.2011 14:23:30
Чтобы перейти с упращёнки на полную систему налогооблажения что для этого нужно? Спасибо
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 07.04.2011 16:15:10
Ольга а при усн (строительство)учет все ровно должен ведь вестись на общих основаниях????
Беларусь
"Анонимно" 07.04.2011 16:04:23
Чтобы перейти с УСН на общую систему налогообложения, нужно было писать заявление в свою налоговую за 3 месяца до конца года, т.е. по истичении 3-го квартала и в декларации за 4-й квартал ставить крести о переходе на ОСН.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-2 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru