Арендовали у ИП склад в Смолевичском районе 03.01.2011г. Декларация по недвижимости на 2011 год не подавалась (на 01.01.11 объекта не было). Как быть теперь? До 20 апреля подать декларацию? Где уточнить зоны, коэффициенты? Спасибо всем неравнодушным!