| |
|
|
| |
|
|
Касса
07.04.2011 14:35:07
|
 |
 |
У нас спор уже дошел до крика, рассудите,пожалуйста! Учредитель давал налич.деньги по договору займа. Директор сдавал ихи в банк на р/счет по заяке на взнос наличных (как сдают обычную выручку). Предмет спора: кто будет стоять в расходном кассовом ордере «Выдать»: Бухгалтер (он же касир), или директор, который сдавал в банк деньги? Спасибо.
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
!!!
07.04.2011 15:15:16
|
 |
 |
директор, который сдавал в банк деньги
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
07.04.2011 14:50:29
|
 |
 |
Ну во-первых, мы в банк носили копию договора займа, в объявке указывали : займ физ. лица по договору такому-то от числа такого-то.Чтобы потом не было проблем из банка эти деньги снять. И проводили через кассу. Возвращать потом тоже будем из кассы.
Беларусь
|
 |
 |
Тумкала
07.04.2011 14:44:24
|
 |
 |
снять по чеку может любой сотрудник - не любой сотрудник.
Беларусь
|
 |
 |
тёща
07.04.2011 14:40:31
|
 |
 |
50 ФИО/кассир -66 получено от ФИО/учред 51ФИО через кого вносились деньги -50ФИО кассир Сдать /положить на р/с, как и снять по чеку может любой сотрудник предприятия, не обязательно кассир. В объявке д.б. подпись вносителя и его ФИО. Расходник на объявку подпишет получивший деньги, указанный в объявке.
Беларусь
|
 |
 |
Ирина
07.04.2011 14:39:56
|
 |
 |
а зачем вы их приходуете в кассу, несите сразу в банк.
Беларусь
|
 |
 |
Тумкала
07.04.2011 14:39:30
|
 |
 |
Дир. Если кассир, то деньги надо было в кассу вначале приходовать.
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-6
|
|
| |
|
|