А мне баксами платят, только где они их берут ума не приложу?
Беларусь
"Анонимно"08.04.2011 10:55:45
Продолжим темку?
Беларусь
жена V807.04.2011 17:00:02
3200
Беларусь
H07.04.2011 16:56:25
3250
Беларусь
"Анонимно"07.04.2011 16:26:15
МНС 07.04.2011 16:23:35 Продолжайте-продолжайте делиться..... Мы ждем.... и вы нас ждите... __________________________________ А вам по какому курсу надо (если что)? :)
Беларусь
"Анонимно"07.04.2011 16:25:27
МНС 07.04.2011 16:23:35 Продолжайте-продолжайте делиться..... --------------------------------------- в отличие от одноклеточных из МНС, бухи по-другому размножаюцца
Беларусь
"Анонимно"07.04.2011 16:25:06
МНС, а что такое? Зарплату официально подняли за март. Налоги в бюджет заплатим и фсзн осчастливим. Проблемы? ;)
Беларусь
МНС07.04.2011 16:23:35
Продолжайте-продолжайте делиться..... Мы ждем.... и вы нас ждите...
Беларусь
"Анонимно"07.04.2011 16:21:37
лично мне конкретно в этом месяце по 4000. Другим сотрудникам в зависимости от их вклада в работу.
но, думаю, в след. месяце мне такого счастья ожидать не стоит - ляжем под гнетом белорусского чуда(((
Беларусь
"Анонимно"07.04.2011 16:20:26
по нацбанку :(
Беларусь
"Анонимно"07.04.2011 16:20:02
3100
Беларусь
НИ07.04.2011 16:17:47
у меня с янв. 2009 года в бел.руб.
Беларусь
Лиса-Алиса07.04.2011 16:08:46
по Нац банку
Беларусь
"Анонимно"07.04.2011 16:06:24
а я тока 15-го. до этого хорошо все было...
Беларусь
Зьвер07.04.2011 16:05:32
Завтра узнаю :)
Беларусь
"Анонимно"07.04.2011 16:04:43
Дорогие коллеги-бухи!
Поделитесь тайной, по какому курсу ваши директора вам сейчас считают зарплатку?